2 августа 2022

Проекты ANT Development удерживают лидерство среди элитных новостроек

По итогам I полугодия 2022 года на флагманские проекты компании ANT Development у парка Победы приходится пятая часть спроса в элитном сегменте новостроек Москвы.

Такие данные опубликовали аналитики компании Knight Frank. 
Совокупный объем продаж комплекса апартаментов «Поклонная 9» и жилого комплекса элитных резиденций Victory Park Residences за 6 месяцев составил 105 сделок, в то время как всего в элитном сегменте было приобретено 490 лотов.
«Дорогомилово, где наша компания реализует свои проекты, отличается рядом важных факторов, отвечающих представлению людей о современной недвижимости премиального уровня: менее плотная застройка по сравнению с центром столицы, наличие хорошо развитой инфраструктуры и зеленых пространств. Поэтому район не только сохранил первое место в структуре спроса, но и достиг рекордной доли 42%, – комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова. – Среди элитных жилых комплексов все большего внимания покупателей заслуживают проекты, находящиеся в высокой степени строительной готовности не только потому, что можно приехать и оценить качество объекта, но и минимизировать риск существенных изменений в концепцию. Завершение строительства «Поклонной 9» и Victory Park Residences запланировано на 2023 год, что является одним из главных их преимуществ на фоне конкурентного окружения и драйвером для высоких темпов продаж».
Компания ANT Development предлагает максимально комфортные и выгодные условия покупки недвижимости в обоих жилых комплексах. На приобретение квартир и апартаментов действует гибкая система беспроцентной рассрочки от застройщика с различным размером первоначального взноса и индивидуальным графиком платежей. 

Источник: antdevelopment.ru

Поклонная 9

Victory park residences

Все новости