26 апреля 2022

Проекты ANT Development выбирает каждый четвертый покупатель элитных новостроек

Два флагманских проекта компании ANT Development в Дорогомилове благодаря своему уникальному расположению, продуманной концепции и щедрому инфраструктурному наполнению стали лидерами по продажам в элитном сегменте новостроек в I квартале 2022 года. К таким выводам пришли аналитики компании Knight Frank.

Всего за январь – март 2022 года на первичном рынке столицы в данном сегменте было реализовано около 270 квартир и апартаментов. При этом на проекты компании ANT Development – «Поклонная 9» и Victory Park Residences – пришлась почти треть сделок.  В первом квартале в обоих комплексах в совокупности было продано 75 лотов.
«Наши проекты более двух лет остаются самыми популярными в высокобюджетном сегменте новостроек Москвы. При этом мы отмечаем высокий интерес как со стороны покупателей, рассматривающих комплексы для собственного проживания, так и со стороны инвесторов. В настоящий момент в «Поклонной 9» и Victory Park Residences представлены варианты апартаментов и квартир различных форматов, в том числе уникальные предложения с террасами, с патио и пентхаусы. Высокий уровень строительной готовности и наличие в продукте качественной чистовой отделки позволяют нам оставаться интересными для покупателей, – комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова. – Со своей стороны компания ANT Development предлагает максимально комфортные и выгодные условия приобретения недвижимости в своих проектах. В начале марта была существенно улучшена программа беспроцентной рассрочки от застройщика – продлены сроки ее действия до момента ввода домов в эксплуатацию, а также снижен размер минимального первоначального взноса до уровня 20%». 

Источник: antdevelopment.ru

МОСКВА

Все новости