24 февраля 2022

На проекты ANT Development пришлось 80% спроса в Дорогомилово в 2021 году

По данным исследования международной консалтинговой компании Knight Frank, за 2021 год на первичном рынке элитной жилой недвижимости Москвы было заключено порядка 1 620 сделок, что стало историческим рекордом для сегмента.

Проекты компании ANT Development – «Поклонная 9» и Victory Park Residences по-прежнему удерживают лидерство среди комплексов элитного класса в районе Дорогомилово, на который приходится каждая четвертая сделка в сегменте.
«По итогам 2021 года в двух проектах ANT Development было реализовано 319 лотов общей площадью почти 35 тыс. кв. м. Общая сумма продаж составила 21,9 млрд рублей. Несмотря на активную стадию реализации, инвестиционный потенциал в обоих комплексах оценивается в 18-20% до ввода в эксплуатацию», - подчеркивает Гювен Дюндар, управляющий партнер ANT Development. 
В настоящий момент 77% предложения в комплексе апартаментов «Поклонная 9» уже продано, Victory Park Residences реализован на 65%. В обоих проектах преобладающий объем спроса приходится на трехкомнатные лоты. Клиенты все чаще пользуются рассрочкой, ипотека по доле в сделках не сильно отстает и также остается популярным финансовым инструментом для покупки недвижимости в проектах ANT Development. Флагманские комплексы компании, отвечая запросам современных покупателей и будущих жителей, сдаются с дизайнерской отделкой, в каждом из проектов предлагается три стиля на выбор. 

Источник: kf.expert

МОСКВА

Все новости