9 июня 2021

Выставка работ Хельмута Коллера и Марка Коре в арт-пространстве Victory Park Residences

8 июня в арт-пространстве Victory Park Residences состоялся летний коктейль, организованный компанией Ant Development – создателем проекта элитного жилого комплекса в историческом районе Дорогомилово западного округа Москвы.

8 июня в арт-пространстве Victory Park Residences состоялся летний коктейль, организованный компанией Ant Development – создателем проекта элитного жилого комплекса в историческом районе Дорогомилово западного округа Москвы. 
В полном соответствии с концепцией Victory Park Residences, где архитектура тесно переплетается с искусством, гости мероприятия смогли познакомиться с потрясающими работами австрийского живописца Хельмута Коллера и британского скульптора Марка Коре в рамках закрытой презентации выставки «Хищники». Музыкальное искусство было представлено группой Triangle Sun, чьи композиции стали первыми российскими треками, вошедшими в лучшие музыкальные сборники мира. 
Гостями вечера стали: Миранда Мирианашвили, Анжелика Тиманина, Татьяна Геворкян, Милана Королева, Ясмина Муратович, Артём и Юлия Акимовы, Илья Бачурин, Анна Александрова, Яна Гладких, Махиб Гладстон, Алия Григ, Ольга Панченко, Светлана Степановская, Ирина Чайковская, Михаил Шленский, Александр Сирадекиан, Юлия Ремпель, Евгения Милова, Александр Першиков и другие. 
Особую атмосферу на летнем коктейле в Victory Park Residences помог создать партнер события – бренд премиального японского джина Roku.
Victory Park Residences – это офис продаж и арт-галерея. Концепция проекта, а также его архитектурные и дизайнерские решения меняют привычные представления о клиентских пространствах. Это не просто место, где можно узнать больше о проекте жилого комплекса, а полноценная арт-среда и открытая площадка для продвижения искусства. Тут регулярно проходят художественные выставки, показы фильмов, лекции и другие культурно-образовательные мероприятия. Victory Park Residences – это место, где клиенты погружаются в атмосферу жизни в элитном комплексе, получая необычный опыт взаимодействия с арт-средой.
Сам жилой комплекс задуман в формате загородной резиденции в центре Москвы: у жителей будет собственный приватный парк, детский сад, галерея для шопинга, спорта, отдыха и развлечений. Новый комплекс элитных семейных резиденций Victory Park Residences и офис продаж находятся в шаговой доступности от одного из крупнейших мемориальных памятников в мире и очень значимого места для жителей Москвы и России – Парка Победы, который оказал несомненное влияние на архитектуру комплекса и стал неотъемлемой частью этого завораживающего многофункционального ансамбля.

Источник: vp.moscow

Victory park residences

Все новости