9 апреля 2021

Компания ANT Development в TOP-10 застройщиков Московского региона по оценке выручки в I квартале 2021 года

Аналитики базы данных продаж и цен новостроек портала www.dataflat.ru на основе данных Росреестра подготовили рейтинг девелоперов Московского региона по оценке выручки от розничных продаж по ДДУ и уступкам квартир и апартаментов в управляемых ими проектах за I квартал 2021 года. * Компания ANT Development вошла ТОП-10 лидеров и стала лидирующей компанией по оценки выручки, среди застройщиков реализующих только премиальную недвижимость.

Аналитики базы данных продаж и цен новостроек портала www.dataflat.ru на основе данных Росреестра подготовили рейтинг девелоперов Московского региона по оценке выручки от розничных продаж по ДДУ и уступкам квартир и апартаментов в управляемых ими проектах за I квартал 2021 года. * Компания ANTDevelopment вошла ТОП-10 лидеров и стала лидирующей компанией по оценки выручки, среди застройщиков реализующих только премиальную недвижимость. 
При этом, по данным аналитиков международной консалтинговой компании Knight Frank за тот же период на первичном рынке элитной недвижимости лидерами спроса среди жилых комплексов стали сразу два проекта ANT Development: жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences и комплекс апартаментов премиум класса «Поклонная 9». Практически половина всех сделок в I квартале была сосредоточена в двух локациях: лидирующую позицию из которых сохранил район Дорогомилово, где было реализовано 27% всех квартир и апартаментов. *
 
 
*  https://kf.expert/news/983

Источник: erzrf.ru

МОСКВА

Все новости