18 сентября 2020

Стиль жизни Victory Park Residences

Обозреватель “Ъ FM” Анна Минакова рассказывает о новом проекте ANT Development.

Новый проект ANT Development Victory Park Residences — это не просто современные дома собственным парком на территории, с квартирами и пентхаусами в современном стиле. Это еще и пространство для шопинга и развлечений c бутиками, ресторанами и гастрономическими лавками, спуститься в которые можно на лифте, не выходя из своего дома. Там же расположены бассейн, спа и салоны красоты.

Лобби и общие зоны в архитектурном проекте бюро Sergey Skuratov не уступают домам у Центрального парка в Нью-Йорке, а квартиры и пентхаусы выполнены в одном из трех стилей — неоклассика, неофактура и неодеко. Жильцу останется только, как Коко Шанель, внести свои коромандельские ширмы и другие предметы интерьера.


Уже скоро можно будет жить со всем комфортом города в 12 мин на машине от «Москва-Сити» или 20 мин от Кремля и полным ощущением, что ты за городом. Я о новом комплексе Victory Park Residences от ANT Development, который сдадут в 2023 году. Он не только находится рядом с прекрасным Парком Победы, но и имеет собственный закрытый парк на территории размером с шесть футбольных полей.

В этом парке все зоны продуманы до мелочей. Тут можно и посидеть на природе с книгой, и собрать компанию друзей на барбекю. Пруды, японский сад, детские площадки, лаунжи, фонтаны, даже специальные зоны для занятий йогой и медитацией. И четвероногому любимцу будет, где прогуляться — на территории есть специальная площадка.


Жилой комплекс Victory Park Residences предлагает своим маленьким резидентам просто-таки невероятно комфортные условия. Это и собственный закрытый парк, и частный детский сад площадью 1,2 тыс. кв. м, и разнообразные развлечения находящейся в пространстве галереи. Тут и магазины, и рестораны, и спа с фитнесом, но главное — для детей разных возрастов есть океанариум и кинотеатр. И отказать в посещении последних детям, ссылаясь на плохую погоду не получится: попасть туда из любого из восьми домов Victory Park Residences можно не выходя на улицу. Среди развлечений комплекса, которые будут интересны детям постарше, — лекторий и арт-классы. В частном парке есть детские площадки и пространство для барбекю всей семьей.



В Victory Park Residences можно жить в считанных минутах от центра и при этом иметь условия, не уступающие лакшери-ритритам. Продажи уже начались, а сдадут объект в 2023 году. В комплексе Victory Park Residences будет собственный фитнес с бассейном, залами для занятий пилатесом и йогой, спа с хаммамом и массажными кабинетами, в частном парке оборудована зона для занятий кроссфитом, йогой и медитаций. Звучит уже как рай для любителей ЗОЖ. Но и это не все. Тут создадут и все условия для правильного питания, буквально не выходя из дома. В предусмотренном проектом пространстве для шопинга и развлечений будут и фермерские продукты, и фреш-бар, и гранола-бар, а кроме того, магазин органических продуктов. Тут хочешь не хочешь, а жить будешь с ощущением здорового тела и здорового духа.


Уникальный комплекс в минуте пешком от Парка Победы и в считанных минутах на автомобиле от Сити и центра города реализует ANT Development. Проект восьми корпусов Victory Park Residences с собственным парком, фитнесом, спа, пространством для шопинга и развлечений создал архитектор Сергей Скуратов.

В отделке фасадов жилых корпусов использованы северокавказский доломит и медь. Интерьеры квартир и пентхаусов тоже лаконичны и благородны, на выбор один из трех стилей — неоклассика, неодеко и неофактура. Потолки высотой от 3 до 3,75 м и панорамные окна. Идеальная среда для искусства. Выполняет работы ANTTEQ, подрядчик с 30-летним стажем, входящий в один с Ant Development строительный холдинг. В числе реализованного ANTTEQ многие другие люксовые проекты, что вселяет уверенность: красиво будет не только на картинке. Комплекс Victory Park Residences и сам похож на произведение искусства.

Источник: www.kommersant.ru

Victory park residences

Все новости