22 ноября 2019

В Москве представили концепцию премиального комплекса на Поклонной горе

В доме будет больше 500 апартаментов, пентхаусов и вилл. Стоимость лотов начинает от 337 тысяч рублей за кв. метр

Вчера в Москве прошла презентация апартаментного комплекса премиум-класса «Поклонная 9» (на фото), реализуемого девелопером ANT Development на Поклонной горе. Концепцию представили топ-менеджеры компании Гювен Дюндар и Зейнеп Дюндар, сооснователь и партнер Tabanlıoğlu Architects Мурат Табанлыолу, президент Servotel Омер Исван.

«Поклонная 9» представляет собой дом общей площадью 115 тыс. кв. метров с 32 надземными и пятью подземными этажами. В архитектуре здания сочетаются черты ар-деко и московских высоток. Верхние уровни – с 29 по 32 этажи – отведены под пентхаусы и виллы. Такое жилье будет площадью от 244 до 418 кв. метров и с террасами метражом от 60 кв. метров. Затем, с седьмого под 28 этажи, расположатся апартаменты площадью от 50 до 165 кв. метров. Всего предусмотрен 521 апартамент, пентхаус и вилла.

Высота потолков в помещениях составляет 3,2 метра. Апартаменты имеют панорамные окна с видами на Парк Победы, «Москва-Сити», Кутузовский проспект и район Московского университета. Все лоты сдаются застройщиком с чистовой отделкой в трех стилях на выбор – модерн, классика и индустриальный. Разработкой интерьеров занималось бюро Metex Design Group. Жители смогут пользоваться сервисом и инфраструктурой комплекса. Апартаменты стоят от 337 тыс. рублей за кв. метр. Продажи ведутся через счета эскроу.

С четвертого по шестой этаж займет 5-звездочный отель, а первые два – инфраструктура, включающая SPA-комплекс, бассейн, хаммам, тренажерный зал, конференц-залы, переговорные комнаты, рестораны, кафе и магазины. На четырех подземных уровнях оборудуют паркинг на 288 мест. Строительство комплекса «Поклонная 9» стартовало в третьем квартале 2019 года. На сегодняшний день ведутся работы по возведению первого этажа. Дом введут эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года.

«Несмотря на то, что на московском рынке премиальной недвижимости появляются все более конкурентоспособные объекты, «Поклонная 9», несомненно, выделяется среди остальных высочайшими стандартами, предъявляемыми к дизайну и комфорту, – отметил управляющий партнер ANT Development Гювен Дюндар. – Кроме того, комплекс апартаментов «Поклонная 9» разрабатывался с помощью новой финансовой модели, которая делает проект не только более адаптивным к условиям рынка, но и увеличивает его надежность как средства капиталовложения».

Ant Development – международная строительно-девелоперская компания, имеющая опыт более 20 лет в девелопменте и свыше 25 лет в строительстве. В 2019 году застройщик приступил к реализации своих первых девелоперских проектов в России. На данный момент в Москве строят три комплекса: премиальные N 1 Poklonka и «Поклонная 9», а также Soho + Noho бизнес-класса. Компания входит в турецкий строительный холдинг Ant Yapı Group, который ранее работал в России только в качестве генерального подрядчика.

Источник: elitnoe.ru

Поклонная 9

Все новости