20 марта 2020

Инвестиции в стиль жизни

Обозреватель “Ъ” Халиль Аминов рассказывает об особенностях и преимуществах нового строящегося комплекса «Поклонная, 9».

В текущей экономической ситуации квалифицированные инвесторы ищут тихую гавань, какой может стать рынок апартаментов высокого ценового уровня. За прошлый год в Москве средняя доходность в этом сегменте для инвесторов составила 20-25%, сообщили в Knight Frank. Там отмечают: наибольший рост показывают масштабные объекты в престижной локации. Таких проектов в Москве сейчас немного.

Так, ANT Development строит комплекс «Поклонная 9» на Кутузовском проспекте недалеко от Поклонной горы и делового центра «Москва-Сити». По мнению консультантов, в таких проектах выгодным оказывается инвестирование на начальном этапе: к осени 2023 года, когда девелопер планирует передать ключи покупателям, этот показатель может вырасти и до 43%.


У многих из нас с премиальностью ассоциируются определенные бренды. Их не так много, это штучный продукт. Что касается девелоперов, работающих в премиум-сегменте, то они тоже придерживаются принципов эксклюзивности, а в основе их философии — уникальность, качество и уважение к потребителю. Этой триаде верны в ANT Development, реализующем проект «Поклонная 9».


Его уникальность — в локации: апартаменты строятся в Дорогомилово, откуда десять минут езды до Арбата и 15 минут — до Кремля. Апартаменты с готовой отделкой для покупателей начинаются с восьмого этажа: это дает отличную изоляцию от уличного шума. ANT Development использует самые современные материалы, что гарантирует качество.



По данным различных соцопросов, возможность распоряжаться собственным временем – невосполнимым ресурсом — стало приоритетом для деловых и самодостаточных жителей современного мегаполиса. Но если нельзя остановить время, то можно инвестировать в стиль жизни, где есть место и для личного пространства. Баланс между работой и личным пространством — в этом и есть философия нового проекта по строительству на Кутузовском проспекте премиального комплекса апартаментов «Поклонная 9».

Для комфорта резидентов девелопер проекта ANT Development создает особую внутреннюю среду с целым набором сервисов и услуг, с которыми жизнь в «Поклонной 9» превращается в каникулы на роскошном курорте.


Сегодня апартаменты уже стали одним из привычных форматов московского рынка недвижимости, но по-прежнему остаются стереотипы о предпочтительности традиционных квартир. Миф первый гласит: покупка апартаментов менее защищена законодательством. Его легко разрушить на примере ANT Development, успешно реализующего проект по строительству на Кутузовском проспекте комплекса апартаментов «Поклонная 9» по федеральному закону 214.


Работая над созданием «Поклонной 9», девелопер тщательно изучил потребности будущих клиентов и добавил в проект элементы продукта, создающие экосистему первоклассного сервиса для резидентов. Это и панорамный бассейн, роскошный спа, фитнес, рестораны, бизнес-лаунджи и первоклассный сервис пятизвездочного отеля. В результате у ANT Development получилась настоящая ода здоровому гедонизму.

Источник: www.kommersant.ru

Поклонная 9

Все новости