22 августа 2020

Что нужно знать о «Поклонной 9» — отеле и комплексе апартаментов на Кутузовском проспекте

«Поклонная 9» — флагманский проект девелоперской компании ANT Development, входящей в международный холдинг Ant Yapi.

Комплекс в минуте от Кутузовского проспекта будет включать не только апартаменты и пентхаусы (одно- и двухуровневые, они занимают верхние этажи 100-метрового здания в стиле ар-деко), но и отель. Он займет первые 7 этажей, а его инфраструктура будет доступна и постоянным резидентам «Поклонной».

Возведение комплекса продолжилось сразу же после снятия ограничений на строительные работы в Москве и идет рекордными темпами. Так же, как и продажи апартаментов. 20 августа в офисе продаж Гювен Дюндар, управляющий партнер ANT Development, и коммерческий директор компании Яна Тачалова впервые приняли журналистов. Гостей познакомили с концепцией проекта, а после экскурсии по строительной площадке в офисе состоялось обсуждение первых пост-карантинных успехов. «Спрос и результаты продаж показывают, что формат апартаментов с сервисом отеля 5-звезд востребован в Москве, так же, как и в Нью-Йорке. Для нас важно не просто построить качественный объект, но и предоставлять высококлассный сервис для его резидентов — это наша миссия, и мы будем стремиться быть лучшими среди девелоперов не только по концепции и архитектуре, но и по качеству сервиса в комплексе», — рассказал Гювен.


Сервис, о котором идет речь, — это огромный фитнес- и спа-комплекс, лаунж, общественные пространства для проведения презентаций и деловых встреч, рестораны и услуги консьержа. Этот достаточно редкий для Москвы формат недвижимости делает еще более привлекательным внимание к деталям в оформлении самих апартаментов и пентхаусов: для них доступны 3 варианта дизайнерской отделки. И, конечно, панорамные виды на город: Сити, центр, Москвы, Парк Победы, Мосфильмовскую — или на несколько сторон света сразу.


Источник: bazaar.ru

Поклонная 9

Все новости