22 октября 2021

ANT Development выбрала финалистов архитектурного конкурса для «Поклонной 9»

Подведены итоги конкурса на разработку дизайна внешней входной группы отеля SO/Moscow в комплексе апартаментов «Поклонная 9». В финал вышли сразу две работы, имена авторов были объявлены 20 октября на премии ELLE Decoration «Выбор года».

ANT Development выбрала финалистов архитектурного конкурса для «Поклонной 9»
Компания ANT Development подвела итоги конкурса на разработку дизайна внешней входной группы отеля SO/Moscow в комплексе апартаментов «Поклонная 9». В финал вышли сразу две работы, имена авторов были объявлены 20 октября на премии ELLE Decoration «Выбор года». Ими стали Ольга Зубова и Марина Подъячева, которые смогли наиболее точно прочувствовать атмосферу «Поклонной 9» и передать ее в своих проектах. 
«Причина, по которой мы отметили эти два проекта, в гармонии главной входной группы, в которой создается ощущение приезда в отель, и архитектуры комплекса «Поклонная 9». В своих работах авторам удалось найти этот баланс, - отметила со сцены Зейнеп Дюндар, директор по девелопменту ANT Development. – Один проект будто переносит нас на красную ковровую дорожку, добавляя театральности образу дома, а второй, благодаря элементам ар-деко, добавил зданию еще больше блеска и роскоши».
Помимо памятных призов финалисты получили от компании ANT Development проживание в SO / Moscow после его открытия в «Поклонной 9».

Источник: p9.moscow

Поклонная 9

Все новости