26 ноября 2020

Victory Park Residences стал победителем профессиональной премии Urban Awards

25 ноября в Москве состоялась церемония награждения ежегодной премии Urban Awards 2020 Жилой комплекс Victory Park Residences стал победителем в номинации «Лучший строящийся ЖК элит-класса» и «Премьерой года» по мнению профессионального сообщества и членов жюри.

Премия Urban Awards вручается с 2009 года для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Victory Park Residences – жилой комплекс элит-класса в престижном районе Дорогомилово, рядом с Парком Победы. Проект состоит из 8 элитных домов с собственным приватным парком. Проект включает в себя торговую галерею с фитнесом, SPA, бутиками, кинозалом и даже океанариумом, помимо внутреннего парка на территории комплекса - собственный детский сад, площадки для игр, и занятий спортом, приватные зоны для медитаций, беговые дорожки, шезлонги для солнечных ванн, зоны для барбекю. В общем, заселившись сюда, можно не покидая территории, почувствовать себя в роскошном отеле или на курорте. 

Источник: vp.moscow

Victory park residences

Все новости